За последние год спрос на носимую электронику в Украине увеличился на более чем 200%, то есть ее стали покупать в три раза чаще. Теперь же все ожидают выхода по настоящему революционного браслета. Долгожданный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 скоро поступит в продажу – об этом заявил финансовый директор бренда Huami Дэвид Цуй. По словам главы компании, разработка браслета в полной мере завершена и вскоре гаджет поступит в производство. Напомним, что девайс покажут уже в мае этого года, а выход на прилавки запланирован на июнь-июль. КОгда новинка появится на территории Украины - покажет время.

Пользователей ждет цветной 1-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, причем он сможет похвастаться повышенной яркостью и улучшенными углами обзора, а его плотность пикселей превысит значение 200 ppi, благодаря чему человеческий глаз не будет видеть никаких пикселей. Отличная новость для тех, кто не мог терпеть ужасные пиксельные надписи на предыдущих версиях браслета.

Напомним, что Xiaomi Mi Band 4 удивил пользователей своей ценой. Напомним, что презентация устройства состоится уже в марте этого года, а выход устройства уже в июне. Инсайдеры сообщают, что девайс обойдется всего в 30 долларов, что приятно удивило пользователей, ведь за такую цену они получат цветной дисплей, а также GPS навигатор, которого ранее не было у аналогов. Впрочем, в модификации подороже будет присутствовать NFC чип для бесконтактной оплаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что состоялся Анонс Oppo Reno и Reno 10x Zoom. Помимо флагманской начинки, эти смартфоны получили необычную фронтальную камеру, которую удалось встроиться в выдвижной механизм. Сам механизм выдвигается с верхней части корпуса, что позволило избавиться от вырезов и дырок в самом дисплее.

Знай.ua писал, что китайцы научились подделывать AirPods от Apple так, что даже iPhone принимает их за оригинальный продукт. Да, некоторые вещи им не повторить, но вот сам чипсет, который является сердцем наушников, подделать удалось.