Как сообщают проверенные инсайдеры, корпорация Microsoft разрабатывает беспроводные наушники, которые станут частью линейки продуктов Surface. Впрочем, не секрет, что компания пытается ворваться на рынок беспроводных наушников. Более того, корпорация планирует затмить продукт AirPods от Apple, которые завоевали мировую славу.

По предварительным данным, устройство получит поддержку функции шумоподавления и интеграцию Cortana. Если верить слухам, то официальный анонс беспроводных наушников Microsoft Surface может состояться до конца текущего года. О цене и о возможностях пока нет никакой информации. Будем надеяться, что время автономной работы поможет наушникам превзойти показатели AirPods.

Отметим, в конце прошлого года Microsoft уже анонсировала беспроводную гарнитуру Surface . Однако это устройство, не могло порадовать высоким качеством звука, а цена оказалась достаточно высокой. Теперь же, компания учла свои ошибки, и выпустит действительно интересный продукт, который стоит внимания.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Google готова выпустить бюджетную версию смартфонов Pixel 3a, цена которого приятно удивит публику. Компания даже назвала точную дату выхода, которая припадает на 7 мая. Впрочем, о новинке мы уже практически все знаем, так как поисковик не умеет хранить тайны. Что касается цен, за девайс попросят около 500 долларов, что вполне себе приятная цена.

Ранее Знай.ua сообщал о том, Маск поднял цены на автомобили Tesla. Впрочем, Маск попытался оправдаться за эту неприятную новость. Отмечается, что цены вырастут уже с 1 мая 2019 года, так что самое время приобрести автомобиль по более выгодной цене.

Знай.ua писал, что iPhone SE 2, выход которого ожидают миллионы фанатов, все же появится на прилавках. Сообщается, что компания уже занимается разработкой данной модели, и ее внешний вид будет напоминать SE, который появился на прилавках уже в 2016 году. Впрочем, за девайс попросят около 700 долларов, но аппарат получит все современные фишки смартфона от Apple.