Компания Sony недавно объявила о выпуске PlayStation следующего поколения, однако слухи об играх, которые выйдут на консоли, уже начали распространяться по сети. В частности, некоторые журналисты уверены, что долгожданная Grand Theft Auto VI выйдет на PS5, более того она может стать эксклюзивом новой приставки. Несомненно, такая новость расстроит пользователей сети, так как некоторые геймеры не имеют приставки, но при этом играют в игры на современном и дорогом ПК. Таким игрокам придется покупать консоль нового поколения, которая будет стоить немалых денег.

Sony заплатила Take-Two Interactive значительную сумму, чтобы Grand Theft Auto VI в течение месяца после релиза была эксклюзивом PlayStation 5.

По данным инсайдера, события шестой номерной части развернутся в Майами и Нью-Йорке, а премьеры игры можно ожидать уже в 2020 году, хотя сама Sony пока не назвала точной даты старта продаж PS5. Не исключено, что выход игры перенесут, так что точной даты сейчас услышать точно не получится.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Учитывая неспешные темпы разработки, журналисты предположили, что ранее 2022 новинка не окажется на полках геймеров. Впрочем, нужно понимать, что обе сплетни никак не подтверждены, и относиться к ним следует с долей скепсиса.

Напомним, что сервис Apple Music снова получил крупное обновление. Судя по всему, компания готовит это приложение для обновления iOS 13, благодаря которому музыкальная библиотека обзаведется темным режимом. В этом же нововведении, компания изменила систему работы рубрики “Для вас”, которая ранее не была столь популярной. Однако, по заявлениям компании, сервис начал подбирать более подходящие песни для каждого пользователя.

Ранее Знай.ua сообщал о том, компания Apple готовит к выходу новый смартфон iPhone XE. Среди прочего, это улучшенная версия iPhone SE, который появился на прилавках еще в 2016 году. Компания решила изменить дизайн, подогнать его под современные стандарты, а также улучшив начинку девайса. За смартфон попросят от 600 до 800 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что компания Huawei е вела переговоров с Apple насчет поставок модемов 5G для смартфонов. Глава Huawei опроверг эти слухи, сообщив, что они с удовольствием соревнуются на рынке смартфонов.