Победителем в номинации “Автомобиль 2019 года” на выставке Нью-йоркского международного автосалона стал пятиместный электрокар Jaguar I-Pace. На презентации достижений самых крупных автопроизводителей ему также присудили премии в рубрике “Самая экологичная машина 2019 года” и награды за самый лучший дизайн.

Внезапно, лучшим автомобилем стал не Tesla, который существует уже на рынке на протяжении нескольких лет. Отметим, что Jaguar тоже имеет кучу крутых функций, а также мощный двигатель, который способен выдавать всю мощность с момента старта.

Победа сразу в трех номинациях стала первой за последние 15 лет. Решение принимали 86 журналистов из 20 стран.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

При полном заряде аккумулятора эта модель способна преодолеть 234 мили (свыше 370 км). Это сравнительно мало, даже по сегодняшним меркам. Ее оснастили двумя электромоторами по 394 л/с, а до 60 миль в час (свыше 95 км/ч) она способна разогнаться за 4,5 секунды. Да, Telsa практически вдвое быстрее, но автомобили Маска намного меньше по габаритам.

Напомним, что складной Samsung Galaxy Fold уже поступил в продажу, и компания даже закрыла на него предзаказ из-за огромного количества покупок. Однако, пользователи могут остаться без денег, и без телефона. Блогеры, которые один из первых опробовали новинку, сообщили, что уже после 2 дней эксплуатации экран начал ломаться, а восстановлению он не подлежит. Это значит, что компания Samsung опозорилась на весь мир, и начала продавать просто бесполезный кусок пластика, который стоит огромных денег.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei Mate 20X 5G показали на фото. Отметим, что в сеть слили фото упаковки смартфона, которая выглядит очень необычно. Сразу стоит отметить ее размеры - они просто огромные. Ощущение, будто вместе со смартфоном туда положили и ноутбук. Впрочем, о выходе смартфона пока нет никакой информации, но упаковка дает нам понять, что вскоре компания представит этот девайс публике.

Знай.ua писал, что компания Google сливает данные пользователей. Сообщается, что поисковик может слить данные с iPhone, если их просят правоохранительные органы.