Компания Oppo со своим суббрендом Realme решила бросить вызов Xiaomi на рынке Индии. За прошедший год было сделано многое для того, чтобы марка стала узнаваемой и популярной. На подходе очередной продукт — Realme 3 Pro, задача которого конкуренция с Redmi Note 7 Pro. В сеть слили подробности о новинке, которая точно затмит все бюджетніе смартфоні благодаря техническим особенностям.

По данным источника, Realme 3 Pro предложит IPS-матрицу диагональю 6,3 дюйма и ее разрешение составило 2340х1080 пикселей. Защищать экран станет закаленное стекло Gorilla Glass пятого поколения, которіе відержит несколько жестких падений с небольшой высоты. В основу новинки ляжет аппаратная платформа Snapdragon 710, обладающая 8 процессорными ядрами с тактовой частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 616. Да, процессор не топовый, но для общения в сети и просмотра видео производительности хватит с головой.

Создавать автопортреты позволит 25-мегапиксельная фронталка, а сзади предложат систему из двух датчиков на 16 Мп (Sony IMX519) и 5 Мп. Новинка дебютирует 22 апреля, а принимать предзаказы начнут с 19 апреля и ценник на нее будет стартовать с отметки $215. Довольно приятная цена, а приобрести смартфон сможет каждый желающий. Когда новинка появится на рынке Украины - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что складной Samsung Galaxy Fold уже поступил в продажу, и компания даже закрыла на него предзаказ из-за огромного количества покупок. Однако, пользователи могут остаться без денег, и без телефона. Блогеры, которые один из первых опробовали новинку, сообщили, что уже после 2 дней эксплуатации экран начал ломаться, а восстановлению он не подлежит. Это значит, что компания Samsung опозорилась на весь мир, и начала продавать просто бесполезный кусок пластика, который стоит огромных денег.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei Mate 20X 5G показали на фото. Отметим, что в сеть слили фото упаковки смартфона, которая выглядит очень необычно. Сразу стоит отметить ее размеры - они просто огромные. Ощущение, будто вместе со смартфоном туда положили и ноутбук. Впрочем, о выходе смартфона пока нет никакой информации, но упаковка дает нам понять, что вскоре компания представит этот девайс публике.

Знай.ua писал, что компания Google сливает данные пользователей. Сообщается, что поисковик может слить данные с iPhone, если их просят правоохранительные органы.