Не секрет, что компания Xiaomi запланировала на 23 апреля презентацию, на которой должны представить новый телевизор (а возможно, сразу несколько моделей). Но оказалось, что не он один будет дебютантом в этот день. Компания начала массово производить устройства, которые не имеют никакого отношения к смартфонам, или другим рабочим гаджетам. Однако, у корпорации отлично получается создавать гаджеты, которые пригодятся для обычного пользователя.

Xiaomi опубликовала рекламный постер, на котором изображено сразу 9 новых продуктов. Судя по изображениям, это несколько колонок, лампа, весы и, возможно, роутер. Впрочем компания не планирует останавливаться, и в этом году покажет еще гору интересных новинок, которые отличают их от гаджетов конкурентов.

На весы намекает и другой постер MiJia. По изображению непонятно, что это такое, но оно опубликовано аккаунтом умных весов Xiaomi.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Еще один постер рекламирует тот самый телевизор, который нескромно называют “произведением искусства”. “В этот раз никакого расстояния между двумя сторонами произведения искусства”, — гласит слоган. Это значит, что телевизор будет очень тонким. Звучит очень интересно, но это дает понять, что компания уверенная в своих гаджетах.

Напомним, что Apple рассказала, что делают со старыми моделями iPhone, котоыре отслужили своих владельцам. Компания сообщает, что разборкой занимается робот, который способен разобрать 200 смартфонов за час. После этого, металлические компоненты идут на переплавку для корпусов для MacBook, а аккумуляторы перерабатываются. Сообщается, что робот по имени Дейзи разбирает около 1.5 миллионов айфонов в год.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Sony ранее уже рассказывала о новой консоли Sony PlayStation 5, которая удивит пользователей небывалыми характеристиками, с которыми не сравниться даже ПК. Однако, компания Microsoft сообщила, что Xbox нового поколения окажется мощнее своего конкурента. Обе приставки появятся на прилавках уже в 2020 году, так что вскоре мы узнаем, кто оказался прав.

Знай.ua писал, что в сети показали живой Meizu 16s в действии. Судя по видео, смартфон способен работать максимально быстро, без каких-либо глюков. И хотя девайс не получил топовую начинку, цена приятно порадует - около 500 долларов.