Компания Meizu представила обновленную версию полностью беспроводных наушников POP с цифрой 2 в названии. Название дает нам понять, что компания выпустила конкурента новым наушникам от Apple - AirPods 2.

Meizu POP2 оснащены новым интерфейсом Bluetooth 5.0. По сравнению с предыдущей версией скорость подключения увеличилась на 50%, стабильность на 80%, а время без подзарядки больше, чем в 2 раза и составило 8 часов. Комплектный кейс дает еще 16 часов автономной работы. И хотя цена на новые наушники от яблочной корпорации неприятно удивляют, за новинку от Meizu придется заплатить намного меньше - всего 60 долларов, или же 1300 гривен.

Беспроводные наушники Meizu POP2 получили защиту от попадания влаги по стандарту IPX5, а динамики снабдили графеновой диафрагмой с интеллектуальным шумоподавлением. Пока отзывов не найти, но характеристики выглядят очень привлекательно.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон Nokia 9 PureView взломали с помощью жвачки. Один из пользователей сети показал на видео, как с помощью пачки от жевательной резинки разблокировал смартфон, обойдя защиту по отпечатку пальцев. Компания пока никак не прокомментировала ситуацию, но скорее всего, этот сбой в системе связан с багом Android 9.0. Будет ли эта уязвимость закрыта - покажет время. Напомним, что этот девайс получил сразу 5 основных камер, которые делают снимки потрясающего качества.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google снизила цены на свои флагманские смартфоны Pixel 3 и XL. Сообщается, что таким образом, компания хочет увеличить продажи устройства, так как вскоре на рынке появится бюджетная версия этого смартфона.

Знай.ua писал, что компания Sony показала умный телевизор за 70 000 долларов. Отметим, что новинка способна отображать картинку в 8К. Однако, контента в таком формате на сегодняшний день очень мало.