Апрельское обновление должно было принести массу нововведений для Windows 10, но его Microsoft перенесла на май 2019 года из-за ряда серьезных ошибок. На днях Microsoft выпустила предупреждение, что готовящийся майский крупный апдейт будет обладать серьезным ограничением, которое не установится, если к компьютеру или ноутбуку будет подключена флешка или карта памяти формата microSD. Впрочем, некоторые пользователи точно забудут об этом, и вот после этого начнутся массовые проблемы.

Проблема связана с конфигурацией буквы диска на подключенном носителе, которая может изменяться во время установки обновления и препятствовать правильной загрузке необходимого программного обеспечения после обновления. Таким образом, компания хочет обезопасить пользователей от критических ошибок, и запретила вставлять внешние накопители, дабы избежать массовых проблем. Судя по всему, репутация компании уже сильно ухудшилась, и в этот раз корпорация хочет запустить обновление без каких-либо проблем для пользователей.

Напомним, что компания Samsung готова представить огромный планшет Galaxy View 2, который получит просто нереальные характеристики. Сразу стоит отметить, что девайс получил 17.5-дюймовый экран, а также мощные процессор для выполнения всех заявленных функций. Впрочем, сам по себе девайс держать не очень то и удобно, что так вместе с ним при покупке будет поставлятся и специальный чехол, который увеличит комфорт.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что сотрудники компании Sony рассекретили характеристики PS5, которая станет консолью будущего. Отметим, что девайс способен выдавать картинку в 4К-формате при частоте кадров в 60, который на сегодняшний день считается оптимальным. Стоит добавить, что компания разрабатывала консоль с нуля, а не просто улучшила уже существующую версию.

Знай.ua писал, что компания Huawei похвасталась продажами смартфонов. Отметим, что за финансовый квартал продажи мобильных девайсов увеличилась на 50%. Такого даже Apple не может достичь. Судя по всему, корпорация может стать лидером на рынке, ведь помешать ей на сегодняшний день не может никто из конкурентов.