Компания Xiaomi представила кресло для геймеров AutoFull за $415. Само по себе кресло выглядит достаточно футуристично, и имеет несколько крутых функций.

Компания явно вдохновлялась дизайном сидений спортивных автомобилей. Это видно по форме подголовника и боковой поддержке, которые обеспечат максимальное удобство даже во время продолжительного сидения за компьютером. Не исключено, что такое анатомическое сиденье позволит сидеть за компьютером длительное время без каких-либо болей в спине и шее.

Чехол изготовлен из высококачественной воловьей кожи, которая нагревается не так сильно, как искусственная. В теории, это поможет избежать дискомфорта при высоких температурах.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

4D подлокотники на кресле регулируются по высоте, углу наклона и вперёд-назад. Наклон спинки и высоту сиденья также можно настроить по своему желанию. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед аналогами.

Напомним, что компания Huawei снова перенесла запуск в продажу гибкого Mate X, цена которого достигла отметки в 2500 долларов. Отмечается, что компания пока не готова представить смартфон, чтобы не повторить ошибку Samsung, гибкий смартфон которой сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Сообщается, что экран просто сломался, и причиной этому может стать попавшая пыль под экран. Samsung тоже перенесла продажи гибкого смартфона из-за массовых поломок.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть появились новые подробности об iOS 13. Инсайдеры сообщают, что новая прошивка позволит превратить планшет в полноценный ноутбук с использование клавиатуры и компьютерной мышки.


Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила новый бюджетник под брендом Redmi - Redmi Y3. Сообщается, что новый смартфон имеет флагманские характеристики, а вот цена его вполне себе приятная - 143 доллара. Ранее компания сообщала, что не планирует выпускать смартфоны дороже 350 долларов, и в этот раз слова главы компании в очередной раз подтвердились.