Компания Mozilla осуществляет разработку нового мобильного браузера под названием Fenix. В будущем он появится в Google Play Store, заменив собой Firefox для Android. Кроме того, стали известны некоторые подробности о том, как будет происходить переход на новый браузер. Судя по всему, пользователи не приняли браузер от Firefox, хотя десктопная версия пользуется огромной популярностью.

Что касается Firefox, разработчики не будут выпускать крупные обновления для мобильной версии, но пользоваться все же будет возможность.

Ожидается, что данное обновление выйдет в июле этого года. После этого браузер будет получать только обновления безопасности и исправления ошибок.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На смену привычному Firefox придёт Fenix, но миграция пользователей не будет осуществляться до тех пор, пока новый браузер не будет полностью к этому готов. Когда это произойдет, все пользователи устаревшего Firefox будут автоматически перенесены в новый браузер. Однако, пока точных дат нет, так что пользователям остается лишь ждать.

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.