Instagram, в отличие от Facebook, всегда считался социальной сетью нового поколения. Теперь же популярная соцсеть получила крупное обновление, которое удивит миллионы пользователей измененным дизайном и интерфейсом.

Наряду с обновлением мобильного клиента Facebook, на конференции F8 был анонсирован апдейт приложения Instagram. Он привносит видоизмененный интерфейс фото- и видеосъемки с колесом прокрутки режимов, стилей и спецэффектов. В таком виде Instagram стал выглядеть еще более стильно и молодежно, а значит, определенно понравится своей целевой аудитории. Впрочем, если обновление будет использовать больше ресурсов телефонов пользователей, это скажется на популярности сети в целом, причем далеко не в лучшую сторону.

Например, к уже существующей функции онлайн-шопинга в текущей версии социальная сеть получила инструмент для внесения пожертвований, оформленный, как и подобает Instagram, с применением стикеров и ярких подписей. С его помощью некоммерческие организации смогут собирать деньги на любые цели. Однако, это скорее выгодно компании, а не пользователям. В любом случае, первыми из пользователей ощутят изменений жители Канады, а после этого новинка распространится и на другие страны, включая Украину.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Motorola планирует выпустить бюджетный смартфон Moto E6, который порадует пользователей приятной ценой, а также интересной начинкой. Что касается цены, он точно будет стоить дешевле 200 долларов. Впрочем, это не удивительно, ведь смартфон создавали для рынка Индии, на котором очень популярные бюджетные девайсы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что смартфон Samsung Galaxy S10 взорвался в руках владельца. Отметим, что это была топовая модификация смартфона, ценник за который достигает 1400 долларов. После обращения в техподдержку, владельцу опасного смартфон отказали в замене, сообщив, что причиной взрыва были внешние повреждение. Пользователь не только потерял уйму денег, но и его жизнь подвергалась огромному риску.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi планирует выпустить смартфон с необычным вырезом в экране. Компания даже показала патент, на котором видно, что сам вырез выпирает из корпуса смартфона, что делает этот девайс немного странным.