Около двух недель назад в Сети появилось изображение грядущего смартфона Motorola Moto Z4. Теперь же известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter качественное изображение устройства, которые позволяет рассмотреть его дизайн в деталях со всех сторон. Судя по фото, смартфон получит вырез в экране в форме капли, одиночную камеру, а сканер отпечатков пальцев разместили на задней панели. Это значит, что компания решила удешевить производство смартфонов, так что скорее всего, он будет бюджетным.

По предварительным данным, Motorola Moto Z4 получит экран OLED диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+ и однокристальную систему Snapdragon 675. Да, процессор далеко не топовый, но для общения в сети и мобильных игр его производительности точно хватит.

В основной камере будет 48-мегапиксельный сенсор изображения, а фронтальная камера будет иметь разрешение 25 Мп. Емкость аккумулятора составит 3600 мА·ч.

О цене пока говорить рано, как и о дате выхода. Скорее всего, девайс покажут в конце мая, или же в начале весны.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что хакеры успешно взломали iOS 12.3. Это значит, что защиту системы смартфонов яблочной корпорации умело обошли. Jailbreak, так называемый взломанный iOS, позволяет скачивать платные приложение абсолютно бесплатно, а также кастомизировать интерфейс. Впрочем, прошивка слетает уже через неделю, так что каждые 7 дней приходится перепрошивать его заново.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали самый популярный смартфон 2018 года. На удивление, лидером стал не Samsung или iPhone, а Xiaomi Redmi 5A, продажи которого достигли уже 20 миллионов. Учитывая, что смартфон получил неплохие характеристики, а его цена приятно удивила пользователей, этот смартфон имеет все шансы пользоваться популярностью и в 2019 году.

Знай.ua писал, что флагманский Samsung Galaxy Note 9 получил приятное обновление. Новая версия прошивки не только улучшает систему безопасности, но и позволяет делать более качественные снимки с помощью камеры. Впрочем, вскоре на прилавках может появиться Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август-сентябрь 2019 года.