Истерия в сети вокруг астероида "Апофис", который 13 апреля 2029 года пролетит всего в 38 тысячах километров от центра Земли, усилилась из-за предупреждения NASA о том, что существуют еще десятки объектов, которые могут столкнуться с нашей планетой. Космическое агентство сообщило об этом только сейчас, что вызвало настоящий ажиотаж среди пользователей сети. Самое время вызывать Илона Маска для спасения нашей планеты. Напомним, что Маск планирует уничтожить одних из астероидов, чтобы проверить, можно ли сбить с курса астероид, который двигается в сторону Земли.

Как известно, в Вашингтоне с 29 апреля по 3 мая 2019 года Международная академия астронавтики проводит конференцию по планетарной обороне. На нее съехались эксперты со всего мира, чтобы обсудить угрозу столкновения астероидов и комет с Землей. В рамках конференции проходят учения по предотвращению столкновения с вымышленным астероидом.

Напомним, что хакеры успешно взломали iOS 12.3. Это значит, что защиту системы смартфонов яблочной корпорации умело обошли. Jailbreak, так называемый взломанный iOS, позволяет скачивать платные приложение абсолютно бесплатно, а также кастомизировать интерфейс. Впрочем, прошивка слетает уже через неделю, так что каждые 7 дней приходится перепрошивать его заново.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали самый популярный смартфон 2018 года. На удивление, лидером стал не Samsung или iPhone, а Xiaomi Redmi 5A, продажи которого достигли уже 20 миллионов. Учитывая, что смартфон получил неплохие характеристики, а его цена приятно удивила пользователей, этот смартфон имеет все шансы пользоваться популярностью и в 2019 году.

Знай.ua писал, что флагманский Samsung Galaxy Note 9 получил приятное обновление. Новая версия прошивки не только улучшает систему безопасности, но и позволяет делать более качественные снимки с помощью камеры. Впрочем, вскоре на прилавках может появиться Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август-сентябрь 2019 года.