Компания DisplayMate Technologies поделилась информацией о проведенном тестировании экрана смартфона OnePlus 7 Pro, который еще даже не поступил в продажу. По результатам проведенных исследований, экран смартфона получил наивысшую оценку качества - A+. Это значит, что компания решила не экономить на экране, и выпустила смартфон, который отлично себя покажет по всем параметрам. Полноценный отчет о результатах тестирования будет обнародован 14 мая 2019 года, как раз к моменту официального анонса. Впрочем, это дает нам понять, что стоимость смартфона будет оправданной. Никто другого от китайской компании и не ожидал.

Похожие оценки от DisplayMate Technologies получали iPhone XS и Samsung Galaxy Note 9, а это значит, что новинка от китайского производителя OnePlus не уступает им по качеству, а также является лучшим смартфоном среди конкурентов из Поднебесной.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Осталось только узнать, как покажет себя камера этого смартфона. Не исключено, что флагман сможет превзойти хваленый Huawei P30 Pro.

Напомним, что в сети показали флагманский смартфон Redmi X. Стоит отметить, что девайс получит топовый на сегодняшний день Snapdragon 855, а также неплохую камеру. Отметим, что смартфон показали на постере фильма с Железным человеком, что немного удивило публику. Когда аппарат появится на прилавках - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple запатентовала новую технологию для уже существующей защиты Touch ID. По сути, это сканер отпечатков пальцев, который был запатентован яблочной корпорацией. Apple не планирует отказываться от этой технологии, и дальше использоваться ее в смартфонах и планшетах компании.

Знай.ua писал, что бюджетник Motorola Moto Z4 показали со всех сторон на качественных рендерах. Впрочем, топовых характеристик от него ожидать не стоит, ведь этот девайс явно будет из бюджетников. Даже сканер отпечатков пальцев разместили на задней панели. Это значит, что производители решили сэкономить, и не внедрять сканер под сам экран.