Компании Huawei и Samsung с момента презентации своих новых флагманских смартфонов постоянно пытаются доказать всему миру, что именно их устройство является лучшим на текущий момент. Однако, компания Huawei удивила публику новой выходкой, которая понравилась абсолютно всем.

В Брисбене над торговой точкой Samsung разместили большой плакат Huawei P30 и Huawei P30 Pro, который приковывает внимание гораздо сильнее, чем логотип Samsung и демонстрационная зона Galaxy S10. Конечно же, китайская корпорация не могла просто показать рекламу нового смартфона, а сделала это с размахом.

Пока относительно небольшие бренды, вроде Redmi и Realme конкурируют при помощи сообщений и баннеров в социальных сетях, настоящие гиганты, вроде Huawei и Samsung, играют по-взрослому.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Следующая фотография показывает, что Samsung разместила масштабную рекламу линейки Samsung Galaxy S10 на внешней стене торгового центра. Однако Huawei переплюнула ее, поместив гигантское изображение Huawei P30 Pro высотой около 40 этажей на фасаде новенького небоскреба. Реклама занимает просто огромную площадь, которую не так легко найти для размещения рекламы, но у Huawei все же это удалось.

Напомним, что компания Xiaomi отправила смартфон Redmi Note 7 в космос. Таким образом корпорация решила сделать рекламу, показав миру, что смартфон выдержит экстремальные условия, и будет работать. Смартфон даже успел сделать несколько фото при температуре в -53 градуса, и вернуться на поверхность Земли в рабочем состоянии. Компания всегда делала акцент на прочности аппарата.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple удешевит новые iPhone за счет использования новых компонентов. Речь идет об антенне, которую теперь можно производить гораздо дешевле, а вот характеристики заметно улучшатся по всем показателям.

Знай.ua писал, что компания HTC и Apple нагло обманывают пользователей. Исследователи сообщили, что после проверки заявленного времени автономной работы смартфонов, они пришли к выводу, что смартфоны работают практически вдвое меньше времени без подзарядки. Однако, компании уже дали комментарии. К примеру, в Apple сообщили, что тест был недостаточно точным.