Grand Theft Auto 6 (GTA VI) хоть и была подтверждена, но все еще не была официально анонсирована Rockstar Games, но интернет постепенно наполняется слухами о том, чего ожидать игрокам от долгожданного продолжения знаменитой серии игр. И это не удивительно, ведь миллионы игроков ожидают выхода этой игры, так что интерес к ней постепенно растет.

На днях в Reddit произошла утечка информации касательно GTA 6, которая приятно удивила геймеров.

Согласно инсайдерской информации, мир Grand Theft Auto 6 будет состоять из нескольких больших городов, в которых протагонист начинает с Либерти-Сити (Liberty City) как мелкий преступник, выполняющий самую грязную работу, а затем переезжает в Вайс-Сити (Vice City), чтобы присоединиться к банде. Затем игрокам будет поручено присматривать за бизнесом в Лос-Сантосе (Los Santos), и в конечном итоге главный герой вместе с новыми напарниками вернется, чтобы стать наркобароном в Вайс-Сити. Игроки не сомневаются, что сюжет будет очень интересным, с кучей поворотов и неожиданных развязок. Впрочем. когда геймеры смогут сами ощутить на себе криминальный мир - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что компания Apple впервые за долгое время выпустила мобильную игру для iPhone. Отметим, что такое происходит впервые за 10 лет. Впрочем, игра не такая уж и сложная, чтобы ее разработкой заниматься долгие годы. В любом случае, компания выпустила интересную игру, которая поможет вам убить пару вечеров за смартфоном.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei удивила мир смелым решением. Сообщается, что корпорация любит делать громкую рекламу, тем самым привлекая новую аудиторию к своей продукции, но на этот раз компания превзошла себя. Реклама Huawei P30 Pro теперь красуется на 40-этажном небоскребе.


Знай.ua писал, что культовые смартфоны iPhone SE, 6 и 6s официально сняты с производства. Компания Apple больше не будет выпускать устаревшие модели смартфонов. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны пользуются огромной популярностью. Благодаря дешевизне и отличной оптимизации работы, устройства могут поддерживать большинство мобильных приложений, и отображать их без проблем.