22 апреля компания Samsung приняла решение отложить старт продаж своего складного смартфона Galaxy Fold стоимостью почти $2 000 в связи с проблемами с гибким дисплеем. Напомним, что смартфоны начали ломаться спустя несколько дней после эксплуатации. При попадании пыли под экран на месте шарнира, экран начал выпирать и ломаться. Это недопустимо в современном мире, учитывая, что стоимость смартфона около 2000 долларов.

В сообщении говорится, что компания в данный момент работает над решением проблемы с экраном смартфона и даже делает кое-какие успехи. Однако вместе с этим Samsung пока ещё не готова назвать точную дату отправки Galaxy Fold своим покупателям. Ситуация вряд ли изменится и по прошествии нескольких недель. Корпорация так и не смогла решить эту проблему моментально, однако, количество людей, которые предзаказали этот девайс достаточно огромное.

Похоже, что обещанные 2 недели исправления недостатков постепенно перетекают в неопределенный срок.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что компания Apple впервые за долгое время выпустила мобильную игру для iPhone. Отметим, что такое происходит впервые за 10 лет. Впрочем, игра не такая уж и сложная, чтобы ее разработкой заниматься долгие годы. В любом случае, компания выпустила интересную игру, которая поможет вам убить пару вечеров за смартфоном.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei удивила мир смелым решением. Сообщается, что корпорация любит делать громкую рекламу, тем самым привлекая новую аудиторию к своей продукции, но на этот раз компания превзошла себя. Реклама Huawei P30 Pro теперь красуется на 40-этажном небоскребе.


Знай.ua писал, что культовые смартфоны iPhone SE, 6 и 6s официально сняты с производства. Компания Apple больше не будет выпускать устаревшие модели смартфонов. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны пользуются огромной популярностью. Благодаря дешевизне и отличной оптимизации работы, устройства могут поддерживать большинство мобильных приложений, и отображать их без проблем.