Преемственность – это то, что отличает все смартфоны Apple. Даже сравнивая аппараты разных поколений, обязательно найдешь в них что-то общее. Инсайдеры сообщают, что iPhone Xr получит новую модель уже в 2019 году, после презентации Apple в сентябре.

Если верить рендерам, опубликованным инсайдером Стивом Хеммерстоффером, также известным как OnLeaks, iPhone XR второго поколения получит такую же площадку под камеру, как и iPhone XI. И это притом, что XR 2 будет оснащен всего лишь двумя, а не тремя модулями, для которых и проектировалась эта площадка. Впрочем, на дизайн это сильно повлияет, так как девайс будет достаточно страшным. Даже версия 2018 года будет более привлекательной. Правда, характеристики устаревшей модели будут не такими уже и топовыми.

Впрочем, это вполне очевидно. Компания и дальше хочет делать линейку бюджетных смартфонов, которые буду пользоваться популярностью. К примеру, iPhone Xr начала продаваться по цене от 450 долларов, что вполне неплохая цена для такого мощного девайса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.