После того как глава Blizzard Майк Морхейм ушёл в отставку, его пост занял исполнительный продюсер World of Warcraft Дж. Аллен Брэк. А на освободившуюся должность назначили Джона Хайта.

Ряд изданий взяли интервью у Джона Хайта, который за прошедшие полгода вполне освоился в новой должности и может поделиться своим видением будущего World of Warcraft.

Среди изменений, стоит отметить довольно часты обновления контента. К примеру, на разработку и тестирование нового обновления уходит около 11 недель, так что геймеры уже могут предсказывать появления нового контента в игре.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Впрочем, глава игровой компании считает, что инструменты разработчиков тоже являются неотъемлемой частью игры. К примеру, он часто сам играет в эту онлайн-игру, и общается с обычными игроками, которые сообщают о недостатках игры.

Игре исполнилось пятнадцать лет, мало какие многопользовательские проекты оказались столь же долгоживущими. Но продюсер уверен, что она не устарела. И готов посмотреть, что станет с нею ещё через пятнадцать лет. Хайт искренне уверен, что к этому сроку она всё ещё будет жива. Будем надеяться, что так и будет дальше.

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.