Индийское издание 91mobiles опубликовало официальное изображение нового бюджетного смартфона Moto E6.

Новинка получит пластиковый корпус без сканер отпечатков пальцев. Впрочем, девайс будет максимально бюджетным, так что топовых характеристик от него ожидать точно не стоит. Компания максимально удешевила производство этого гаджета, чтобы в итоге снизить его стоимость на прилавках.

Благодаря предыдущим утечкам, подробности об устройстве нам уже известны. Новинка проходит под кодовым названием Surfna. Её оснастят 5.45-дюймовым дисплеем с разрешением 1440×720 пикселей (HD+) и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430. Да, процессор уже устаревший, но для общения в сети, просмотра видео и музыку производительности хватит с головой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Оперативной памяти в смартфоне будет 2 ГБ, а встроенной — 16 ГБ или 32 ГБ. Устройство также оснастят 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной. Из коробки в аппарат установят «чистую» версию ОС Android 9 Pie с фирменными функциями Moto.

Ценник Moto E6 будет в районе 120 долларов США. Точной даты анонса новинки пока нет.

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.