Разработчики Instagram сообщили, что работают над новой политикой блокировки учетных записей. Изменения будут внедряться совсем скоро. Отметим, что под угрозой блокировки может оказаться каждый пользователь.

Сейчас Instagram допускает “определенный процент” нарушений за определенный промежуток времени, прежде чем заблокировать аккаунт нарушителя. Однако такой подход создаёт поблажки по отношению к тем, кто часто публикует сообщения. Как правило, чем больше постов на аккаунте, тем чаще пользователь может нарушать правила. Впрочем, это надо менять, и корпорация Facebook, которая владеет Instagram, это прекрасно понимает.

В новой политике соцсети все будут равны между собой. У каждого появится лимит, по истечению которого, аккаунт будет забанен. При этом, за пользователем остается возможность обжалования блокировки прямо в приложении. Однако, компания пока не рассказывает, каким будет лимит и как система будет вообще работать. Возможно, в Facebook появятся новые правила, как и у другой популярной соцсети.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Huawei представила люксовую версию P30 Pro. Сразу стоит отметить, что аппарат получил аналогичные характеристики, что и у обычной версии. Однако, внешний вид немного удивляет. Известно, что аппарат будет выпущен ограниченным тиражом, так что для покупки нужно оформить предзаказ. Впрочем, смартфон и без этого достаточно дорогой. На момент начала продаж аппарат продавался по цене в 25 тысяч гривен.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в компании Apple рассказали, как избавиться от старого iPhone. Компания намекает на услугу Trade-in, когда при покупке нового телефона сдается старый, и делается неплохая скидка. После этого устаревший смартфон разберут на фабрике Apple. К примеру, алюминиевый корпус iPhone пойдет на изготовление корпуса для MacBook, а аккумулятор сделают безвредным для окружающей среды.

Знай.ua писал, что эксперты рассказали, каким будет iPhone Xr 2 2019 года. Главным новшеством станет двойная основная камера, которая позволит делать снимки максимально качественными.