Спустя год раннего доступа на PC игра Dead Cells добралась до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а теперь разработчики бросили взор на мобильные платформы.

Разработчики из Motion Twin подружились с издателем Playdigious, анонсировав Dead Cells для Android и iOS. Это значит, что пользователи мобильных устройств смогут насладиться чуть ли не лучшей игрой 2018 года. По заявлению разработчиков, пор будет поддерживать беспроводные контроллеры, что позволяет увеличить комфорт во время игры. Не исключено, что новинку будет бесплатной, правда с внутриигровым донатом.

Выйдет мобильная Dead Cells уже летом 2019 года, но сначала на iPhone и iPad. Пользователи Android смогут поиграть “позже”. В любом случае, настоящие геймеры будут ждать необходимое на перенос проекта время. Напомним, что в 2018 году игра получила несколько наград от The Game Awards. Проект Motion Twin победил в номинации “Лучшая экшен-игра”, обойдя Call of Duty: Black Ops 4, Destiny 2 и Far Cry 5.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что компания Huawei представила люксовую версию P30 Pro. Сразу стоит отметить, что аппарат получил аналогичные характеристики, что и у обычной версии. Однако, внешний вид немного удивляет. Известно, что аппарат будет выпущен ограниченным тиражом, так что для покупки нужно оформить предзаказ. Впрочем, смартфон и без этого достаточно дорогой. На момент начала продаж аппарат продавался по цене в 25 тысяч гривен.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в компании Apple рассказали, как избавиться от старого iPhone. Компания намекает на услугу Trade-in, когда при покупке нового телефона сдается старый, и делается неплохая скидка. После этого устаревший смартфон разберут на фабрике Apple. К примеру, алюминиевый корпус iPhone пойдет на изготовление корпуса для MacBook, а аккумулятор сделают безвредным для окружающей среды.

Знай.ua писал, что эксперты рассказали, каким будет iPhone Xr 2 2019 года. Главным новшеством станет двойная основная камера, которая позволит делать снимки максимально качественными.