Компания OnePlus 14 мая, анонсирует флагманские смартфоны OnePlus 7 и версию Pro. 13 мая произвоитель начал принимать предзаказ на эти топовые смартфоны.

Вместе с двумя флагманами завтра ожидается дебют адаптера Warp Charge 30 Car Charger для того, чтобы подзаряжать смартфоны в автомобиле, и беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless 2. Однако, этот аппарат не столь интересный, как сами смартфоны. Впрочем, ценники на них не особо порадуют пользователей, но такова цена за мощный смартфон. Не исключено, что аппарат признают лучшим смартфоном 2019 года, как это было с его предшественником OnePlus 6T в 2018 году.

По предварительным данным, стоимость OnePlus 7 Pro в зависимости от рынка и объемов памяти составит $715-$915. Отметим, что о смартфоне мы уже узнали практически все из частых утечек.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.