Китайский производитель умных телевизоров Hisense сегодня представил широкой общественности свою новую линейку телевизионных устройств под названием Hisense 2019 ULED, которая пока что включает две модели – H8F и H9F, каждая из которых, помимо очевидного различия в размере экрана, обладает и разными техническими начинками.

На удивление, телевизоры от этой корпорации могут поддерживать из голосовых помощников не только Google Assistant, но и Alexa от Amazon.

Но обо всем по порядку. Первая модель Hisense H8F представляет собой более бюджетное решение по телевизору, предлагая 50, 55 и 65 дюймов. Все они отличаются по функционалу, и по цене. Цены стартуют от 399 и заканчиваются отметкой в 699 долларов. Довольно приятная цена, учитывая возможности телевизора.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Старшая модель отличается лишь размерами и внутренней начинкой. О цене пока нет никакой информации.

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.