Компания Apple выпустила новые версии iOS 12.3 и tvOS 12.3, главной особенностью которых стало новое приложение TV App. К счастью, эти фишки станут доступными и на территории Украины, так что всеми функциями будет возможность воспользоваться и на территории нашей страны.

Новинка стала агрегатором для видеоконтента из более чем 150 приложений, заверила Apple. Пользователям не придется переключаться между разными программами для покупки или аренды кино, можно выбирать ленты и получать рекомендации в едином интерфейсе. В теории, это упростит поиски интересного контента для каждого пользователя.

Apple обещает подборки редакторов и персональные рекомендации фильмов, основаных на вкусах пользователя. Главной фишкой можно назвать улучшенная система рекомендаций, которая будет работать более точно исходя из предпочтений пользователя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.