В прошлом году была представлена iOS 12. Разработчики сделали особый упор на производительность и улучшение скорости работы устройств. Удивительно, но пользователи начали замечать улучшение работы своих устройств, что не может не радовать пользователей. Похоже, компания и дальше будет продолжать глобально менять работу iOS 13.

Как сообщает авторитетный разработчик Гильермо Рэмбо, неоднократно демонстрировавший поразительную осведомленность о планах Apple, iOS 13 станет быстрее, поскольку Apple решила переработать логику главного рабочего экрана (SpringBoard). По словам энтузиаста, речь идет не о визуальных изменениях, а именно о внутренних улучшениях. Да, обычный пользователь их не увидит, так как интерфейс не особо изменится, разве что добавится новый темный режим. Все изменения произойдут внутри системы, которая сможет работать гораздо быстрее. Надеемся, что компания всё же сможет это реализовать.

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.