В рамках выставки WWDC 2019, которая будет проходить в начале июня, публике продемонстрируют свежую операционную систему для смартфонов и планшетных компьютеров, а называться она станет iOS 13. Однако, новая версия ОС будет доступной не для всех устройств, и вот почему.

Это программное обеспечение будет оснащено обновленным интерфейсом и будет включать в себя новую темную тему. Естественно, будут и иные нововведения, но все они окажутся уже не такими важными, как обновленный внешний вид всех составляющих операционной системы. Компания сообщила, что новая прошивка ускорит работу смартфонов, а глобальные изменения коснутся только внутренних процессов.

Компания хочет мотивировать владельцев старых iPhone обзавестись более современной моделью, в связи с чем iOS 13 не окажется на некоторых смартфонах.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фирма Apple не будет обновлять к операционной системе iOS 13 такие модели телефонов, как iPhone SE, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Невозможно не заметить, что 4-дюймовый флагман содержит буквально это же техническое оборудование, как модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но данные мобильные гаджеты свежей ОС обновляться не будут. Для владельцев этих смартфонов у нас плохие новости.

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.