Компания Samsung официально представила новый фитнес-трекер Galaxy Fit e, стоимость которого более чем на половину ниже, чем у модели Galaxy Fit. Впрочем, браслет обладает достаточно широким функционалом, так что и он стоит вашего внимания.

Новинка оснащена 0,74-дюймовым монохромным OLED дисплеем, в то время как более дорогая версия Galaxy Fit содержит 0,95-дюймовый цветной дисплей. Устройство способно автоматически отслеживать различные виды физической активности (ходьбу, бег, упражнения) и передавать данные в приложение Samsung Health. Функции вполне себе неплохие, и они точно пригодятся любителям активного отдыха.

Также трекер содержит сенсор частоты сердечных сокращений. Несмотря на защиту от воздействия воды (выдерживается давление до 5 атмосфер), функции с отслеживанием плавания не поддерживаются. Мы не рекомендуем погружаться с устройством на большую глубину.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На дисплее могут показываться текущее время, количество пройденных шагов, а также уведомления и события из календаря с подключенного смартфона. Автономность новинки составляет 6-7 дней при частом использовании и до 13 дней при типичном использовании.

За браслет просят около 40 евро, что вполне себе неплохая цена.

Напомним, что рабочий прототип умного браслета Xiaomi Mi Band 4 показали на фото. Судя по снимкам, можно увидеть реальные размеры экрана, а также других элементов дизайна. Отметим, что браслет станет очень популярным за счет своей цены в 30 долларов, а также огромной куче интересных возможностей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung подарит смартфону Galaxy Note 10 нереальную камеру. Смартфон получит 64-мегапиксельную камеру, так что за качество снимков с этого смартфона переживать точно не стоит. Отметим, что одна из его модификаций получит поддержку сети нового поколения, а также навороченный стилус. Традиционно, презентация флагмана запланирована на конце августа 2019 года.

Знай.ua писал, что OnePlus 7 Pro показали со всех сторон, так что теперь мы знаем практически все о флагмане еще до его официального анонса. Что касается цены, аппарат будет продаваться от 700 до 999 долларов, в зависимости от модификации.