Компания OnePlus провела сегодня в Китае презентацию смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, на которой объявила своего нового амбассадора. Удивительно, но им стала популярная звезда, о которой слышал абсолютно каждый.

Этим человеком стал актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), известный по своей роли “Железного человека” в фильмах киновселенной Marvel. OnePlus подписала с ним долгосрочный контракт на пиар-компанию новых смартфонов. Впрочем, это не просто так: компания хочет, чтобы именно Железный Человек был частью компании, и ассоциировался со смартфонами корпорации.

Производитель отмечает, что творчество Дауни идеально воплощает идеологию Never Settle (с англ. не идти на компромисс). Актёр уже ознакомился с продуктами и философией молодого бренда и всячески готов помогать ему в дальнейшем развитии. Компания продолжает набирать популярность, а его прошлогодний смартфон стал лучшим в мире смартфоном 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.