Компания Boosted представила электрический самокат под названием Rev, способный проехать на одном заряде 35 км и достичь максимальной скорости в 40 км/ч. Это отличные показатели для такого транспортного средства. Самокат просто создан для города, но только для не длительных поездок.

Производитель заявляет что это “продукт автомобильного класса”, что означает возможность пользоваться им на постоянной основе, а не как транспортом последнего километра (но не исключает и этого). Самокат в движение приводит электрический двигатель на 750 Вт, по словам очевидцев, очень тихий. Это тоже огромный плюс, так как некоторые производители экономят на двигателе самокатов.

Масса Rev — около 20 кг, и это нужно учитывать если в здании куда соберется владелец не будет лифта, подъем на условный шестой этаж принесет несколько новых эмоций. Впрочем, такая плата за огромный километраж автономного двигателя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Boosted заявляет, что главные компоненты силовой установки Rev защищены от воды по стандарту IP67, порт зарядки защищен резиновой пробкой, так что даже большой дождь самокат должен пережить. Он начнет продаваться летом 2019 года и будет стоить 1600 долларов.

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.