В Сети появилось официальное изображение смартфона Oppo K3, который должен быть представлен общественности 23 мая этого года. Отметим, что компания нередко создает удивительные смартфоны, которые обладают подвижными камерами из корпуса, причем выдвигаются они самыми различными способами.

Смартфон получил дисплей AMOLED диагональю 6,3 или 6,5 дюйма (по различным данным) при разрешении 2340 х 1080 пикселей. Oppo K3 будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 710, объем оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ, а флэш-памяти будет 128 ГБ. Смартфон получил не топовые характеристики, но для общения в сети и просмотра видео производительности хватит с головой.

Выдвижная фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, в сдвоенной основной камере установлены датчики изображения разрешением 16 и 2 Мп.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Смартфон получит аккумулятор емкостью 3700 мАч, предусмотрена поддержка быстрой 20-ваттной зарядки. О цене пока говорить рано, но скоро мы о ней узнаем.

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.