Компания Xiaomi останавливаться не собирается и готовит очередной бюджетный смартфон под брендом Redmi. Сообщается, что компания готовит к выходу новый смартфон, который удивит публику.

Глава индийского подразделения Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) опубликовал постер в Twitter, согласно которому новинку назовут Redmi Note 7S.

Аппарат представят в Индии уже в этом месяце — 20 мая. Он получит двойную основную камеру с главным модулем на 48 Мп. Ждать осталось недолго, так что есть большая вероятность, что аппарат появится в Украине уже в начале этого лета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Джайн намекал на скорый анонс смартфона с чипом Snapdragon 730. Мы тогда предположили, что речь идёт о Mi A3, но скорее всего, это именно Redmi Note 7S. Напомним, SoC построен по 8-нанометровому техпроцессу. Он имеет восемь ядер с максимальной тактовой частотой 2.2 ГГц и графический ускоритель Adreno 618. К сожалению, других подробностей о новом смартфоне нет, но компания умеет делать качественные смартфоны по бюджетной цене. Напомним, что глава компании заявил, что смартфоны под этим брендом будут выпускаться не дороже 350 долларов. Охотно верим.

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.