Mozilla работает над браузером Firefox Fenix с новым управлением вкладками, более быстрым движком и современным внешним видом. Это значит, что вскоре корпорация представит совершенно новый продукт, который заменит уже устаревший браузер Mozilla Firefox.

В Play Store появилась бета-версия Fenix и все желающие уже могут её опробовать. Сначала нужно присоединиться к группе Fenix ​​Nightly Google и зарегистрироваться в бета-версии через Play Store. После этого откроется доступ к скачиванию браузера. Если хочется участвовать в процессе разработки и сообщать компании об ошибках, можно присоединиться к событию Mozilla Beta Testing BugHunter. Впрочем, все делает довольно просто, и уже через 10 минут можно опробовать новинку от компании.

В браузере есть тёмная тема, которая сейчас становится всё популярнее и появляется во многих приложениях. Также он должен работать более быстро и плавно, чем Firefox. Посмотрим, каким браузер окажется на самом деле.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пока неизвестно, когда именно доступ к Fenix получат все. Предположительно, новый браузер заменит уже немного устаревший Firefox.

Напомним, что компания Huawei уже готова выпустить смартфон под собственной ОС, которая станет в разы лучше Android. Сможет ли творение китайцев затмить популярную операционную - покажет время.

Напомним, что дизайн флагманского смартфона от Oppo K3 слили в сеть. Напомним, что аппарат покажут уже 23 мая, так что ждать осталось недолго. Инсайдеры сообщают, что смартфон получит огромный дисплей, а также крутую основную камеру, которая сможет удивить качеством снимков.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компании-конкуренты Sony и Microsoft внезапно сообщили о сотрудничестве. Судя по всему, корпорации начали бояться конкуренции со стороны Google, так что самое время начать сотрудничество и противостоять поисковому гиганту. Корпорации сообщили о сотрудничестве в плане разработки новых игр, и развития целой игровой индустрии.

Знай.ua писал, что компания Huawei откажется от Android. Компания Huawei сообщила, что готова отказаться от Google, и выпустить смартфоны со своею ОС Kirin вместо привычного андроида. Стоит напомнить, что разработкой новой операционки компания занималась еще с 2012 года.