Японская корпорация Sony последний раз выпускала игровую приставку в декабре 2018 года, но такой оказалась PS Classic, тогда как модель PlayStation 4 стала доступна для покупки еще в конце 2013 года. Компания во всю готовится показать публике Sony PlayStation 5, которая должна покорить геймером нереальными возможностями. Однако, у компании Microsoft на это свои планы.

Главный редактор издания Seasoned Gaming заявил о том, что игровая приставка Sony PlayStation 5 окажется намного хуже, чем новый Xbox Two от компании Microsoft, над созданием которого американская корпорация работает уже много лет. И это касается как качества картинки, так и аппаратной составляющей.

За счет ощутимо более высокой производительности новый Xbox Two, хотя это лишь его предполагаемое название, сможет оставаться актуальным на рынке ощутимо дольше, чем его главный конкурент. Редактор уверен что Xbox затмит PS 5, которую так любит расхваливать Sony. Впрочем, осталось только дождаться выхода консолей, чтобы сравнить. А это произойдет не раньше 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что компания Huawei уже готова выпустить смартфон под собственной ОС, которая станет в разы лучше Android. Сможет ли творение китайцев затмить популярную операционную - покажет время.

Напомним, что дизайн флагманского смартфона от Oppo K3 слили в сеть. Напомним, что аппарат покажут уже 23 мая, так что ждать осталось недолго. Инсайдеры сообщают, что смартфон получит огромный дисплей, а также крутую основную камеру, которая сможет удивить качеством снимков.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компании-конкуренты Sony и Microsoft внезапно сообщили о сотрудничестве. Судя по всему, корпорации начали бояться конкуренции со стороны Google, так что самое время начать сотрудничество и противостоять поисковому гиганту. Корпорации сообщили о сотрудничестве в плане разработки новых игр, и развития целой игровой индустрии.

Знай.ua писал, что компания Huawei откажется от Android. Компания Huawei сообщила, что готова отказаться от Google, и выпустить смартфоны со своею ОС Kirin вместо привычного андроида. Стоит напомнить, что разработкой новой операционки компания занималась еще с 2012 года.