Линейка смартфонов Galaxy A продолжает дешеветь на азиатских рынках. Тремя неделями ранее в Индии упали цены на Samsung Galaxy A10, A20 и A30, теперь очередь дошла и до свежей модели A50. Удивительно, но спустя 3 месяца после презентации девайс существенно подешевел, чем только обрадовал пользователей.

Стандартная Galaxy A50 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти на борту подешевела на 22 доллара США (580 гривен). Таким образом, стоимость смартфона упала до 267 долларов (7,039 грн). В теории, это позволит повысить продажи смартфона, так как о нем за 3 месяца после презентации все забыли.

Samsung Galaxy A50 ценят за ёмкий аккумулятор (4000 мАч), 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD+, а также модуль NFC. Отметим, что смартфон достаточно популярен за счет цены и характеристик. Компания позиционирует девайс как смартфон среднего класса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Apple внезапно представила новіе гаджеты линейки MacBook Pro. Конечно же, речь идет о ноутбуках. По заявлению компании, это самый мощный ноутбук в истории Apple. Впрочем, за него придется очень много заплатить. О ценах не сообщается, но аналитики уверяют, что цена будет в районе 2 тысяч долларов. К счастью, компания решила обновить клавиатуру, с которой раньше были проблемы у тысяч пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei останется без компонентов для своих смартфонов. Практически все американские компании отказались от сотрудничества с китайской корпорацией, что нанесло ей огромный удар. Теперь даже нет возможности сотрудничать с производителями чипсетов для смартфонов и других гаджетов.

Знай.ua писал, что компания Google сделала приятно украинским студентам. Теперь платные приложения YouTube Music и YouTube Premium для студентов будут стоить копейки. Теперь платные услуги поисковика будут доступными каждому студенту.