Компания Samsung на прошлой неделе выпустила обновление прошивки для флагманских Galaxy S10, которое должно было улучшить характеристики камер, а также увеличить производительность.

Однако, на форумах начали появляться жалобы на новую прошивку. Самая распространенная жалоба - это зависания сторонних приложений. Например, сейчас точно известно, что проблема коснулась таких приложений, как Twitter и Nova Launcher. Последние больше всего подвержены влиянию нового бага, но только ими двумя дело не ограничивается. Удивительно, но смартфон с ценником от 700 долларов работает с перебоями, если это вообще можно назвать работой.

Один из пользователей, который столкнулся с проблемой зависания приложений, рассказал, что у него завис Twitter, а также заметил, что в последнее время приложение не обновлялось в магазине Google Play, а следовательно всему виной, без сомнения, является последнее обновление ПО самого смартфона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Компания пока никак не отреагировала на данные жалобы, ну а мы настоятельно не рекомендуем обновлять свои смартфоны до актуальной ОС.

Напомним, что в сети показали рендеры будущих iPhone, выход которых запланирован на сентябрь 2020 года. Инсайдеры сообщают, что компания приготовит революционные функции, чтобы привлечь к себе новую аудиторию. К примеру, iPhone получат 3D-камеру, которая заметно улучшит качество фото, а также поддержку 5G, которой пока еще не будет в iPhone 2019 года, анонс которых запланирован на сентябрь 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что пользователи Windows 10 снова обнаружили новую уязвимость. Сообщается, что злоумышленники могут получить доступ к ПК удалённо, без вмешательства пользователей, причем делать это незаметно. Microsoft пообещала закрыть уязвимость в ближайшее время.

Знай.ua писал, что компания Huawei под угрозой банкротства. Сообщается, что смартфоны компании могут оказаться без важной функции. Технология Bluetooth теперь недоступна для компании, так что Huawei придется найти подходящую альтернативу.