Не успела компания решить проблему с фантомными касаниями на OnePlus 7 Pro, как другие пользователи стали сообщать о новой проблеме с этим смартфоном. На этот раз обладатели новенького флагмана начали жаловаться на высокий шум, исходящий из динамика во время разговора. Судя по всему, проблема не решается обновлением ОС, так что компании придется отзывать свои смартфоны, либо бесплатно менять компоненты в сервисных центрах.

Один из пользователей охарактеризовал проблему как “электрический шум” и отметил, что аналогичная проблема наблюдалась и в OnePlus 3T, но производителю удалось пофиксить баг программным обновлением. Странным шум звучит по-разному, в зависимости от подключенных функций и беспроводных сетей.

Непонятно с чем связано появление проблемы с шумом и на данный момент OnePlus никак не комментирует происходящее. К счастью, количество жалоб в сети не так уж и много, так что у компании есть возможность замять это недоразумение.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Google снизила цены на свои планшеты Pixel Slate. К примеру, если раньше за топовую модель просили около 1600 долларов, то теперь девайс продается по цене в 1400 долларов. Впрочем, это все еще слишком много для такого устройства, и даже Apple не продается свои планшеты по такой цене. На этот шаг компания пошла ради увеличения продаж. Посмотрим, какими они будут в следующем финансовом квартале.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что пользователи Samsung Galaxy S10 столкнулись с очередным багом. Пользователи отмечают, что новая прошивка для смартфонов начала резко тормозить работу смартфонов, причем только с мобильными приложениями. Удивительно, но смартфон за 1300 долларов внезапно начал работать ужасно. Компания пока никак не отреагировала на жалобы пользователей сети.

Знай.ua писал, что компания Microsoft решила отказаться от сотрудничества с Huawei. Корпорация больше не будет устанавливать на ноутбуки китайской компании ОС Windows.