В Нидерландах местные жители в ночь с 24 на 25 мая заметили весьма интересную картину. С Земли было видно, что по орбите двигался так называемый поезд из 60 спутников связи Starlink компании SpaceX Илона Маска.

Спутники были выведены на орбиту 24 мая с американского космодрома на мысе Канаверал. Об этом сообщают американские СМИ.

Илон Маск
Илон Маск

После этого, Илона Маска заподозрили в пособничестве пришельцам. Дело в том, что странную активность в небе обнаружили в голландском агентстве по наблюдению за инопланетной деятельностью. Они сообщают, что в ночь, когда были запущенны спутники Starlink Илона Маска, в небе также были зафиксированы замаскированные под спутники объекты.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Мы получили более 150 сообщений от случайных наблюдателей, которые стали свидетелем данного события.", - сообщил представитель агентства.

Узнав об этом, уфологи пришли к выводу, что в "поезд" из спутников Илона Макса внедрились некие летательные средства, которые позже, резко изменяя направление, исчезали в небе.

Напомним, спутники Илона Маска пролетели над Украиной.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск создал легальное смертоносное оружие.

Знай.ua писал, SpaceX успешно вывела на орбиту 60 спутников с глобальным бесплатным интернетом.