В браузере Chrome 74 появилась тёмная тема оформления, которую можно активировать в том числе и на Android. Однако, она уже работает, и каждый желающий может оценить новый интерфейс браузера.

Чтобы активировать темный режим, в адресной строке Chrome введите команду chrome://flags.

На появившейся странице нам нужен пункт Android Chrome UI dark mode, и быстрее всего его можно найти через поиск, который отображается вверху. Далее появится соответствующий пункт с кнопкой Default.

Нужно нажать на неё и в появившемся всплывающем окне выбрать пункт Enabled. Браузер предложит перезагрузить его.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

После этого нужно отключить сам браузер в настройках, чтобы принудительно его перезагрузить. После этого открываем меню Chrome и выбираем “Настройки”. Здесь должен появится пункт Dark mode, но часто этого не происходит и нужно перезапустить браузер.

Для этого нужно зайти в настройки приложений, и нажать “Остановить” напротив Google Chrome.

Напомним, что компания Xiaomi представила бюджетный ноутбук RedmiBook 14, который удивит пользователей своей производительностью. Да, дизайн девайса очень напоминает ноутбуки от Apple, но так даже лучше. Сам по себе ноутбук продается в различных модификациях, а цена от 580 до 730 долларов. Когда ноутбук появится в Украине - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung отказалась от 10-кратного зума для своих смартфонов. Корпорация впервые за эти годы решила отказаться от такой возможности. Есть большая вероятность, что компания разработает более интересную технологию, которая удивит мир. По заявлению компании, Samsung не хочет, чтобы смартфоны имели уродливый внешний вид из-за выпирающей камеры.

Знай.ua писал, что компания Google Maps приготовила сюрприз для водителей. Теперь жа в навигаторе будет отображаться наличие дорожной камеры, которая следит за скоростью. Теперь же водителей об этом будет предупреждать сам сервис от Google. И хотя функция пока не доступная на территории Украины, это лишь вопрос времени.