Несмотря на то, что многие компании-производители игрового железа и игровых устройств не примут участие на ежегодной игровой конференции Е3 в Лос-Анджелесе этим летом, все-таки некоторая часть наверняка удивит поклонников виртуальных развлечений новыми анонсами и даже релизами. Конечно же, компания Microsoft не могла пройти мимо презентации, и во всю рекламирует новые проекты, которые покажут на ежегодной конференции. Ожидается, что корпорация представит новый сервис под именем Project xCloud.

Данный проект представляет собой независимую игровую платформу от компании Microsoft, которая будет вмещать в себя не только игры и приложения игрового типа, но также внутренние алгоритмы общения и обмена игровым опытом. Помимо этого, корпорация еще покажет, какие игры ААА-класса появятся в 2019 - 2020 году, чтобы привлечь пользователей к своим проектам.

Многие ожидают услышать новости или даже увидеть тизеры и анонсы таких крупных долгожданных проектов, как Halo Infinite и Gears of War 5, разработкой которых занимается Microsoft. Возможно, корпорация представит и консоль нового поколения, но это маловероятно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в сеть слили подробности о Samsung Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август 2019 года. Сообщается, что флагман будет работать без физических кнопок, и вместо них будут сенсорные датчики. Будем надеяться, что новая технология будет действительно полезной, и подарит пользователям новый опыт в использовании смартфонов. Не стоит забывать, что смартфоны получат поддержку сери 5G.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft представила новый сервис для геймеров под названием Xbox Game Pass. В теории, эта технология поможет играть в консольные игры на ПК, что не может не радовать геймеров, причем играть можно в избранные проекты, которые на сегодняшний день в топе по популярности.

Знай.ua писал, что компания Apple запатентовала складной смартфон. Судя по всему, корпорация хочет заявить о себе на рынке гибкий смартфонов, как это уже сделали Samsung и Huawei. Однако, гибкий смартфон от яблочной компании выйдет не в 2019 году.