За деньги, на которые можно купить Apple iPhone XS Max, вполне реально купить автомобиль. Правда, на еврономерах, но они ведь еще в законе до 22 августа, так что у любителей покататься на автомобиле, и бросить его на обочине, у нас есть интересный список доступных автомобилей.

Автомобилей "на бляхах", которые стоят около 1 500 долларов продается немало. Конечно, их техническое состояние далеко не лучшее, но на 3 месяца точно хватит.

Renault Kangoo. Надежный и недорогой Renault Kangoo первого поколения до сих пор пользуется хорошим спросом на вторичном рынке. Авто с европейской пропиской, продаются сейчас по цене от 1 000 до 3 000 долларов.

Mazda6 первого поколения не так часто встречается на наших дорогах, возможно виной тому их недостаточная популярность японцев в европейских странах. За Mazda6 "на бляхах" в Украине просят 1 500 до 4 500 долларов. Однако, даже у такого легендарного автомобиля есть свои недостатки - кузов зачастую очень быстро ржавеет, так что при покупке на это точно стоит обратить внимание.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Audi A6. Наверное, самый популярный автомобиль "на бялхах" это Audi A6 поколения С5. В Украине его можно купить за 1 500 – 3 500 долларов. Хороший середнячок, который сможет проходить еще долгие годы. да и детали не такие уж и дорогие.

Opel Vectra B. В Украине предложений по продаже Opel Vectra B на европейской регистрации гораздо больше, чем на регистрации украинской. Цены – от 1 200 до 2 500 долларов. Однако, автомобиль обладает таким же недостатком, как и шестая мазда.

Напомним, что в сеть слили подробности о Samsung Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август 2019 года. Сообщается, что флагман будет работать без физических кнопок, и вместо них будут сенсорные датчики. Будем надеяться, что новая технология будет действительно полезной, и подарит пользователям новый опыт в использовании смартфонов. Не стоит забывать, что смартфоны получат поддержку сери 5G.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft представила новый сервис для геймеров под названием Xbox Game Pass. В теории, эта технология поможет играть в консольные игры на ПК, что не может не радовать геймеров, причем играть можно в избранные проекты, которые на сегодняшний день в топе по популярности.

Знай.ua писал, что компания Apple запатентовала складной смартфон. Судя по всему, корпорация хочет заявить о себе на рынке гибкий смартфонов, как это уже сделали Samsung и Huawei. Однако, гибкий смартфон от яблочной компании выйдет не в 2019 году.