Глава Bethesda пообщался с IGN для большого интервью, которое вышло на их ютуб-канале. В какой-то момент ведущий вспомнил про случай, когда в The Elder Scrolls IV - Oblivion появилась возможность за реальные деньги приобрести броню для лошади. Сама ситуация достаточно неоднозначная. Отметим, что это внутриигровой элемент игры, без которого можно обойтись. Да, она дает преимущество перед игроками, да и цена ее не такая уж и страшная. Однако, глава компании дал свой комментарий по этому поводу.

Говард заявил, что люди купят все что угодно. Да, это не значит, что без брони для коня

Разработчик объясняет, что в самой броне нет ничего страшного, все дело в цене. Кое-кто в Microsoft попросил Bethesda завысить ее стоимость (2 доллара 50 центов).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Apple показала миру новую ОС для своих устройств - iPadOS. Судя по названию, новинка станет доступной для использования только на планшетах. В любом случае, это отличная новость для тех, кто не может расстаться со своим устройством. Ранее на iPad устанавливали iOS, которая изначально была разработана для смартфонов, так что на больших экранах данная ОС выглядела очень странно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый фитнес-браслет от Samsung добрался до Украины. Теперь же главный конкурент Xiaomi Mi Band 4, который не появился на прилавках, сможет порадовать пользователей широким списком возможностей. Однако, цена в 2700 гривен шокирует публику, так как за китайский браслет от Xiaomi попросят всего лишь 30 долларов.

Знай.ua писал, что Oppo и Xiaomi представили смартфоны со встроенной камерой под экран. Однако, такие смартфоны появятся на прилавках уже в 2020 году, когда производители доработают эту технологию. О цене такой роскоши не сообщается.