Не так давно компания Lenovo представила смартфон Z6 Lite (Youth Edition) на базе Snapdragon 710 и запросила за него привлекательные ценники. А еще раньше в модельном ряду производителя появился флагман Lenovo Z6 Pro с мощной аппаратной платформой Snapdragon 855. Теперь компания готовится представить центральный или базовый мобильник линейки Z6. По сути, этот смартфон будет совмещать в себе все преимущества предшественников, да и ценник будет не таким уж и большим.

Смартфон получит одноименное название и о скором его выходе сообщил вице-президент Lenovo Чанг Ченг. В подтверждение своих слов он опубликовал несколько фотографий упаковки устройства. Дизайн смартфона не будет отличаться от других модификаций, и даже стоковый цвет останется таким же.

О характеристиках новинки не сообщается. Не стал топ-менеджер озвучивать и ценник на смартфон. Скорее всего, этот девайс будет среднячком, да и цена тоже будет в пределах среднего сегмента.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X засветился на фото. Ранее уже в сети появлялись снимки этого флагмана будущего, однако, на этот на снимках можно заметить поддержку сети 5G. Смартфон достиг передачи данных в 1 Гб/с, что является рекордом на сегодняшний день. Когда девайс появится на прилавках - не сообщается. Однако, стоимость смартфона оценили в 2500 долларов, что достаточно много даже для складного смартфона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple высмеяла Android на презентации iOS 13. И хотя яблочная корпорация не позволяет себе шутить над конкурентами, на этот раз Тим Кук, глава Apple, намекнул на то, что обновление iOS 13 появится на всех iPhone одновременно, чего не может себе позволить Google.

Знай.ua писал, что Huawei MateBook 14 поступил в продажу. Это отличный ноутбук с мощными показателями производительности. И это при том, что девайс стоит всего тысячу долларов. Внешне он напоминает MacBook от Apple, и главным достоинством можно считать огромный аккумулятор.