В заброшенном гараже нашли редкий автомобиль - кабриолет 1969 года, который все это время просто пылился. И скоро этот красавец найдет нового хозяина.

Об этом сообщает "MMR"

Выставлен на онлайн-аукционе в Мичигане кабриолет был найден в заброшенном гараже и имеет пробег 33 тыс. километров.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

уникальный автомобиль

Plymouth GTX 1969 года выпуска является одним из 44 000 экземпляров, выпущенных в период с 1966 по 1971 г За этот кабриолет уже предложили более 48 600 долларов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Автомобиль оснащен 7,2-литровым двигателем 440 Super Commando V8. Его мощность составляет 375 к.с., а в качестве трансмиссии выступает трехступенчатая автоматическая КП.

Разгон Plymouth GTX до первой сотни составил 4,8 секунды.

Напомним, Харьков пообещал изготавливать новые дешевые такси. В городе заговорили о муниципальный транспорт, который сможет себе позволить каждый.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Прибалтике нашли уникальный львовский автобус. Транспорт просто годами находится на свалке, где кроме автобусов много других старых автомобилей.

Также портал Знай.uа писал, что уникальную находку черных археологов вернули Украине.