Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Twitter реальную фотографию нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4. Похоже, китайская корпорация не умеет хранить тайны, и новое детище от Xiaomi показали в сети еще за день до презентации. Однако, новое фото практически ничего не показало интересного - о новинке мы уже знали практически все за несколько месяцев.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В целом мы уже успели оценить устройство на качественном рендере, а теперь можно посмотреть, насколько Xiaomi Mi Band 4 в реальности соответствует рекламным изображениям.

Может показаться, что боковые рамки Xiaomi Mi Band 4 в реальности будут шире, чем на рендерах. Однако это не так, подобный эффект создается из-за загнутого по всему периметру верхней панели защитного стекла гаджета. Впрочем, экран достаточно длинный, чтобы выпирать. Скорее всего, на защите гаджета это скажется не лучшим способом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Официальный анонс Xiaomi Mi Band 4 состоится уже завтра, 11 июня. В тот же день в продажу поступит ноутбук RedmiBook 14.

Напомним, что компания Xiaomi представила новую зубную щетку, которая станет вашим личным дантистом. Гаджет обладает сенсорным экраном, а также огромным количеством различных режимов, чтобы обеспечить эффективную чистку зубов. Отметим, что щетка стоит всего тысячу гривен, и за эти деньги пользователи получат умную щетку, которая подскажет, насколько эффективно вы чистите свои зубы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что браузер Mozilla получил крутое обновление. Теперь же сторонние сайты не могут отслеживать данные о пользователях, которые их посещают. Таким образом, компания хочет обезопасить пользователей сети от нежеланного сбора информации, который зачастую является незаконным. Теперь же у бразера от Google появился мощный конкурент, который способен затмить поисковика на рынке браузеров.

Знай.ua писал, что компания Apple с выходом новой версии iOS добавила поддержку геймпадов на iPhone. Это отличная новость для тех, кто не любит играть в мобильные игры с помощью сенсорного экрана, а доверяет геймпаду от своей любимой консоли.