За день до анонса долгожданного смарт-браслета Xiaomi Mi Band 4 в сети появилась информация о его “начинке”. Теперь мы знаем о браслете абсолютно все, и осталось лишь дождаться подтверждения этих утечек во время презентации гаджета.

Генеральный директор Huami рассказал, что уже началось массовое производство нового фирменного процессора Huangshan No.1, а официальная страничка Mi Band в Weibo поделилась этой информацией. Скорее всего, всё дело в том, что новый браслет будет работать на его основе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

SoС показали ещё в прошлом году. Он на 38% энергоэффективнее ядер ARM Cortex-M4 и построен на архитектуре RISC-V. Процессор имеет четыре движка искусственного интеллекта, которые нужны для анализа измерений пульса, обработки данных с ЭКГ-датчиков и распознавания аритмии. Другими словами, компания улучшит работу браслета. Теперь девайсы будут не только изменены внешне, но и начинка кардинально изменится.

Напомним, кроме нового процессора Mi Band 4 также получит цветной дисплей, аккумулятор на 135 мАч, Bluetooth 5.0, корпус-капсулу, которую надо вставлять в браслет и две версии. Что касается цен, бюджетной модели ценник будет достигать около 30 долларов.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода очередного флагмана от Samsung. По мнению аналитиков, Galaxy Note 10 появится на прилавках уже в конце августа, или в начале сентября. Среди прочего, стоит отметить, что аппарат появится на прилавках сразу в четырех модификациях, и две из них будут поддерживать 5G-сеть. О ценах пока говорить рано, но одна из модификаций будет стоить около 1200 долларов, что вполне ожидаемый ценник для такого фаблета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung назвала сроки выхода исправленного гибкого смартфона Galaxy Fold, который ранее начал массово ломаться. Компания на протяжении нескольких месяцев пыталась исправить проблему, и у нее это получилось.

Знай.ua писал, что компания Huawei выпустит новую ОС для своих смартфонов, причем под разными именами на разных рынках. По слухам, новую ОС представят уже в конце лета, или же в начале осени, а вот смартфоны появятся на прилавках уже в начале 2020 года.