Ранее сообщалось, что флагманский смартфон образца прошлого года в лице модели Xiaomi Mi 8 Pro в Китае подешевел до отметки в $290 при официальной рекомендованной цене $525. Однако, компания удивила пользователей еще сильнее, сделав приятный сюрприз тем, кто давно мечтал приобрести данный гаджет по доступной цене.

Но сегодня появилась информация, что модель стала еще дешевле. Теперь стоимость Xiaomi Mi 8 Pro в модификации с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной составляет $270. Довольно приятна скидка, если учесть, что смартфон был флагманским еще в 2018 году. Компания Apple не так сильно занижает ценники на прошлогодние смартфоны, в отличии от китайских конкурентов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Нужно отметить, что в Украине продается конфигурация 8/128 Гб. Она в официальной рознице стоит 13 499 гривен ($510), хотя в продажу поступила по цене 18 999 гривен ($720).

Напомним, что эксперты назвали дату выхода очередного флагмана от Samsung. По мнению аналитиков, Galaxy Note 10 появится на прилавках уже в конце августа, или в начале сентября. Среди прочего, стоит отметить, что аппарат появится на прилавках сразу в четырех модификациях, и две из них будут поддерживать 5G-сеть. О ценах пока говорить рано, но одна из модификаций будет стоить около 1200 долларов, что вполне ожидаемый ценник для такого фаблета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung назвала сроки выхода исправленного гибкого смартфона Galaxy Fold, который ранее начал массово ломаться. Компания на протяжении нескольких месяцев пыталась исправить проблему, и у нее это получилось.

Знай.ua писал, что компания Huawei выпустит новую ОС для своих смартфонов, причем под разными именами на разных рынках. По слухам, новую ОС представят уже в конце лета, или же в начале осени, а вот смартфоны появятся на прилавках уже в начале 2020 года.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!