Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск решил удалить свой аккаунт в Твиттере. Свое последнее сообщение он написал рано утром 17 июня. Вместе с этим он переименовал свою страницу с Elon Musk на Daddy Dotcom. Похоже, Маск снова хочет внимания, и у него получилось привлечь к своей персоне многомиллионную аудиторию.

- Только что удалил свой Twitter, - написал Маск в своей последней записи.

Пост собрал более 75 тысяч лайков. При этом многие юзеры всерьез расстроились.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Перед этим у Маска возник небольшой конфликт после того, как он опубликовал рисунок с изображением персонажа видеоигры Nier: Automata по имени 2B. Один из пользователей указал Маску на то, что тот не подписал автора изображения. Илон, в свою очередь ответил, что каждый может узнать автора рисунка самостоятельно. Это вполне логично, но закон об авторских правах никто не отменял, особенно, когда рисунок используется медийная личность.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В итоге Маск вовсе удалил свою страницу. Отметим, что на его аккаунт подписаны 27 миллионов человек. Ранее его уже обвиняли в попытке манипулировать акциями компании с помощью постов в Твиттере.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.