Общественный деятель, мыслитель и естествоиспытатель Владимир Вернадский оставил послание. Его удалось расшифровать и в нем идет речь о загадочной планете Нибиру.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Долгие годы труды Вернадского были зашифрованы. Сейчас все больше специалистов склоняются ко мнению, что "Советский Нострадамус" очень точно описывал в своих трудах будущее и был прав во многих моментах.

Вернадский был убежден, что высший разум есть и все это время он находился на Земле. Вернадский также пришел к выводу, что связь между двумя цивилизациями была. Правда, чем закончился этот контакт, известный естествоиспытатель не сообщил, или не хотел рассказывать, чтобы не смущать сограждан.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Эксперты нашли в одном из посланий Вернадского предупреждение о военном вторжении Нибиру. Мыслитель считал, что инопланетяне существовали всегда и выходили с ним на связь при помощи телепатии.

Вернадский в своих трудах утверждал, что появится планета смерти, которая и уничтожит планету. Причем конец света начнется именно с России. Он утверждал, что инопланетян интересует место силы в РФ и они готовы сделать все для того, чтобы эта территория вошла в состав новой империи.

Напомним, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога.

Как сообщал Знай. ua, к Земле мчится "космический убийца", озвучена роковая дата.

Также Знай. ua писал, что ученые рассказали, как Солнце уничтожит Землю, обратный отсчет пошел.