Когда 7 лет назад Apple представила миру свое приложение “Карты”, фанаты компании затаили дыхание. Пользователи надеялись, что у Google Maps появился конкурент, который сможет затмить детище поисковика. Однако, уже представленный продукт оказался сырым, и его нужно было срочно дорабатывать.

Но в iOS 13 Apple сделала так, что ее карты стали даже лучше, чем у Google.

Поскольку с позиционированием у Apple Maps давно нет проблем, в последнее время Apple только и делала, что повышала точность своих карт. Компания выпускала сотни автомобилей с камерами, которые улучшали точность навигации, чтобы привлечь к себе гораздо больше пользователей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Даже этот небольшой ролик демонстрирует, насколько плавно реализовано визуальное перемещение в Apple Maps, в отличие от Google Maps. Яблочно корпорации удалось улучшить карты так, чтобы те затмили детище Google. Однако, єто лишь начало пути, но Apple дала нам понять, что iOS 13 - это только начало.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.